在 2009/8/16 0:34 am 發表
一小箱有24支=120+15=135
一支清冰5.6
一大箱有56支=280+25=305
平均一支清冰5.5
這樣買清冰會更划算
盒子的費用 若有團友可借我![]()
那就省下來了
如果有盒子 清冰一支只要5元
上次哪位小姐 跟我借盒子不用還的呀~
害我現在在這裡跟團友借盒子
雨心~
我說的就是你 不用躲去旁邊裝傻![]()
我們清冰另外登記好嗎
我要10支
還有人需要清冰嗎
最多56支喔
sky02044444(440)
在 2009/8/16 2:10 am 發表
~~人是我台耶啦~~
倫家我有保留起來啦~
因為是你的愛心~我不敢丟啦~
不要把倫家的名字公佈出來嘛~![]()
下次再拿去給你喔~~
sonia(210)
在 2009/8/16 2:53 pm 發表
我要10 隻
julia6161(108)
在 2009/8/17 11:38 am 發表
我.我.我.....我要15支!
多下歐!
雅文我有多一個小箱可以裝24支的給妳
| 回覆作者 |
