總人數
22
總數量
120
總金額
6740
商品名稱
數量
金額
堅果乾一個一個
$60
16
$960
酒釀桂圓一個
$60
10
$600
黑糖桂圓一個
$45
14
$630
100%全麥饅頭一個
$35
1
$35
100%全麥牽絲一個
$60
1
$60
鮮奶起司一個
$50
2
$100
黑糖起司一個
$50
2
$100
米歇爾可可一個
$85
5
$425
辣椒牽絲一個
$60
5
$300
鹹蛋黃奶酥一個
$70
12
$840
焙茶奶酥一個
$70
5
$350
南瓜饅頭一個
$40
3
$120
黑糖饅頭一個
$35
12
$420
黑芝麻饅頭一個
$40
6
$240
野藍莓饅頭一個
$60
6
$360
鮮奶超芋頭一個
$60
20
$1200
